Training JSG Geest

Trainingsliste und Kontakte JSG Geest

Training auf unseren Anlagen. Hast du Fragen, dann kontaktiere Deinen Ansprechpartner
Team und StabZeit und OrtE-MailTelefon
Lutz WelskoppJugendobmann
SC Schwinge
welskopp@gmx.de04149/920637 • 0171/9586800
A-U19Montag + Mittwoch: 18:30 – 20:00
Schwinge
Stefan Hannofolgtfolgt
Florian Meyermeyerflo@t-online.de0172/3444411
A-U18Montag + Mittwoch: 18:00 – 19:30
Mulsum
Jochen RiebesellJochen.Riebesell@t-online.de04762/2945 • 0152/54761376
Tim SteingräberTim.steingraeber@hotmail.de 04762/18065 • 0174/5611050
Richard Hortok0151/29175366
B-U17Dienstag + Donnerstag: 18:00 – 19:30
Schwinge
Torsten Grubetorsten.grube67@gmail.com0178/4792620
Thomas Wolfthomas.wolff1@ewetel.net04149-2319715 • 0162/6490977
B-U16Montag + Mittwoch: 17:30 – 19:00
Schwinge
Joachim HöftJockel.hoeft@web.de 0171/2603754
Rene Sagertrenesagert@hotmail.com 04149/9343853 • 0152/54519943
Tristan PapeTris17@gmx.de 0160/3683294
Melvyn GarbersMelyvn.garbers02@gmail.com0151/46189197
1. C-U14Dienstag: 17:30 - 19:00 Deinste
Freitag: 17:30 - 18:30 Deinste
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
Sascha Eiselesascha.eisele@astrazeneca.com04149/932556 • 0151/20191777
Christoph Diehl

christoph.diehl@gmx.de04149/934822 • 0172/1599440
Holger Wegener

ahwegener@gmx.de04149/7032 • 0176/82629002
2. C-U14Montag: 18:00 - 19:30 Deinste
Freitag: 17:00 - 18:30 Mulsum
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
Eric Schuldteric-schuldt@gmx.net0151/17144303
Marvin Tiedemannmarvintiedemann@yahoo.de0176/99089909
1. D-U13Montag: 18:00 - 19:30 Deinste
Freitag: 17:00 - 18:30 Deinste
Heiko MeybohmHeiko.meybohm@t-online.de04149/900754 • 0170/9007311
Marvin Osterkampmarvinosterkamp@web.de0174/2523521
1. D-U12Dienstag: 17:00 – 18:30 Deinste
Donnerstag: 17:00-18:30 Deinste
Tobias Rohledertobias.rohleder@tennet.eu 0151/55017530
2. D-U12Montag: 15:30 – 17:00 Deinste
Donnerstag: 17:00-18:30 Deinste
Hannes Grubehannes.grube45@gmail.com0162/6264292
Jamie Sehmisch0176/20776983
1. E-U11Dienstag + Donnerstag: 17:30-18:45
Deinste
Sven Smigleviczsven.smiglewicz@gmx.de 04149/931199 • 0160/8017170
Marvin Lindemanlindemann@gmx.de04149/932085 • 0151/55435988
2. E-U11Dienstag + Donnerstag: 17:30-19:00
Mulsum
Frederik WolterFrederik.wolter@airbus.com04762/1424 • 0151/61305320
Bianca Hähneljoypie79@gmail.com01573/9322281
3. E-U11Dienstag + Donnerstag: 18:00-19:00
Kutenholz
Frank Sandmann-LitfinFrank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Dominic Wiechertdominic35@gmx.de0151/21017422
Fabian Wiechertfabian-wiechert@t-online.de0151/52140847
1. E-U10Mittwoch: 17:00-18:30 Mulsum
Freitag: 17:00-18:30 Schwinge
Torben Bellmanntorben.bellmann@gmx.de04762/923433 • 0175/1665587
Marvin Guddmarvingudd@gmail.com 04762/921069 • 0173/3048634
Leon Simsonmichael.simson@t-online.de04762/1840460 • 015203996511
1. F-U9Montag: 16:30-18:00 Deinste
Mittwoch: 16:30-18:00 Deinste
Michel Gerken, Deinste gerkendeinste@web.de 04149-931509 • 0160/95214765
Ole Hoops, Deinsteole@hoops-deinste.de04149-933697 • 0157/70438166
2. F-U9Montag: 16:30 - 18:00 Deinste
Mittwoch: 16:30 - 18:00 Deinste
Kjell Heitmannkjell.heitmann@web.de0172/4050692
1. F-U8Diestag: 17:15 – 18:30 Kutenholz
Donnerstag: 17:15 – 18:30 Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Matthias Bockelmannmatthiasbockelmann@web.de0176/21963517
Matthias BehrensKooper11@gmx.de0174/9908955
Ingo Bochers0162/9289153
1. G-U7Dienstag: 16:30 – 17:45
Mulsum
Alina Kienastalina.kienast@googlemail.com0176/72281646
Carsten SpringmannStocke42@gmx.de0176/23436100
Janek Bastein0172/9238491
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Robert Kneller
Bambini Jahrgang 2014Donnerstag: 15:30 – 16:30
Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Alina Kienastalina.kienast@googlemail.com0176/72281646
Kjell Heitmannkjell.heitmann@web.de0172/4050692
Heiner Gerken
Ulrich Willenbockel
C-MädchenDienstag: 18:30 – 20:00
Mulsum
Janina Breyjaninabrey@aol.de04762/639 • 0152/03750466
Bernd Schonscheck0175/2406219
Ralf Brey, r-brey@web.de04762/639
Jugendobmann JSG Geest
Frank Sandmann-Litfindeinstersv.jugendobmann@mail.de04149-920858 • 0176/63640137
JugendleiterVerein, OrtE-MailTelefon
Frank Sandmann-LitfinJugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Ralf BreyJugendleiter Mädchen
JSG Geest
r-brey@web.de04762/639
Tobias RohlederJugendkoordinator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu0151/55017530
Andreas BardenhagenJugendobmann
FC Mu/Ku
Andreas.Bardenhagen@04762/923260 • 0170/2860274
bgw-online.de
Print Friendly, PDF & Email