Trainingsliste und Kontakte JSG Geest Saison 2020/2021

Training auf unseren Anlagen. Hast du Fragen, dann kontaktiere Deinen Ansprechpartner
Team und StabZeit und OrtE-MailTelefon
A-U18
Jahrgang 2003
Dienstag + Donnerstag: 18:00 – 19:30
Schwinge
Torsten Grubetorsten.grube67@gmail.com0178 / 4792620
Thomas Wolfthomas.wolff1@ewetel.net04149 / 2319715 • 0162 / 6490977
B-U17
Jahrgang 2004
Montag + Mittwoch: 17:30 – 19:00
Schwinge
Joachim HöftJockel.hoeft@web.de 0171 / 2603754
Rene Sagertrenesagert@stediol.de04149 / 9343853 • 0152 / 54519943
Andre Tipke01511 / 7144350
1. C-U15
Jahrgang 2006
Dienstag: 17:30 - 19:00 Deinste
Freitag: 17:30 - 18:30 Deinste
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762 / 923260 • 0170 / 2860274
Sascha Eiselesascha.eisele@astrazeneca.com04149 / 932556 • 0151 / 20191777
2. C-U15
Jahrgang 2006
Montag: 18:00 - 19:30 Deinste
Freitag: 17:00 - 18:30 Mulsum
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762 / 923260 • 0170 / 2860274
Marvin Tiedemannmarvintiedemann@yahoo.de0176 / 99089909
1. C-U14
Jahrgang 2007
Montag: 17:45 - 19:15 Kutenholz
Freitag: 17:00 - 18:30 Deinste
Heiko MeybohmHeiko.meybohm@t-online.de04149 / 900754 • 0170 / 9007311
Luca Gützlaff
Luca.guetzlaf@gmx.de0176 / 41525914
Janek Bastein
0172 / 9238491
1. D-U13
Jahrgang 2008
Dienstag: 17:00 – 18:30 Deinste
Donnerstag: 17:00-18:30 Deinste
Tobias Rohledertobias.rohleder@tennet.eu 0151 / 55017530
Hannes Grubehannes.grube45@gmail.com0162 / 6264292
Jamie Sehmisch0176 / 20776983
1. D-U12
Jahrgang 2009
Dienstag: Deinste 17:30-19:00
Donnerstag: 17:30-19:00 Deinste - Mulsum
Marvin Lindemanlindemann@gmx.de04149 / 932085 • 0151 / 55435988
Kjell Heitmannkjell.heitmann@web.de0172 / 4050692
Frederik WolterFrederik.wolter@airbus.com04762 / 1424 • 0151 / 61305320
2. D-U12
Jahrgang 2009
Dienstag + Donnerstag: 18:00-19:00
Kutenholz
Frank Sandmann-LitfinFrank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149 / 920858 • 0176 / 63640137
Dominic Wiechertdominic35@gmx.de0151 / 21017422
Fabian Wiechertfabian-wiechert@t-online.de0151 / 52140847
Florian Dörner
1. E-U11
Jahrgang 2010
Montag: 17:00-19:00 Mulsum
Mittwoch: 17:00-19:00 Schwinge
Marvin Guddmarvingudd@gmail.com 04762 / 921069 • 0173 / 3048634
Tom-Lucas Grube0151 / 65245558
Tobias Engelhardt0179 / 4255316
1. E-U10
Jahrgang 2011
Montag: 16:30-18:00 Deinste
Mittwoch: 16:30-18:00 Deinste
Michel Gerken, Deinste gerkendeinste@web.de 04149 / 931509 • 0160 / 95214765
Ole Hoops, Deinsteole@hoops-deinste.de04149 / 933697 • 0157 / 70438166
2. E-U10
Jahrgang 2011
Montag: 16:30 - 18:00 Deinste
Mittwoch: 16:30 - 18:00 Deinste
Torsten Stange0160 / 97802153
1. F-U9
Jahrgang 2012
Diestag: 17:15 – 18:30 Kutenholz
Donnerstag: 17:15 – 18:30 Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762 / 184724 • 0177 / 9760666
Matthias Bockelmannmatthiasbockelmann@web.de0176 / 21963517
Matthias BehrensKooper11@gmx.de0174 / 9908955
Ingo Borchers0162 / 9289153
1. F-U8
Jahrgang 2013
Dienstag: 16:30 – 17:45
Mulsum
Alina Kienastalina.kienast@googlemail.com0176 / 72281646
Carsten SpringmannStocke42@gmx.de0176 / 23436100
Heiner Gerken
Robert Kneller
Bambini
Jahrgang 2014 / 2015
Donnerstag: 15:30 – 16:30
Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762 / 184724 • 0177 / 9760666
Alina Kienastalina.kienast@googlemail.com0176 / 72281646
Ulrich Willenbockel
B-MädchenMontag: 18:30 – 20:00 Mulsum
Donnerstag: 18:30 - 20:00 Kutenholz
Janina Breyjaninabrey@aol.de04762 / 639 • 01520 / 3750466
Bernd Schonscheck0175 / 2406219
Ralf Brey, r-brey@web.de04762 / 639
Jugendobmann JSG Geest
Frank Sandmann-Litfindeinstersv.jugendobmann@mail.de04149 / 920858 • 0176 / 63640137
Jugendobleute StammvereineVerein, OrtE-MailTelefon
Frank Sandmann-LitfinJugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149 /9 20858 • 0176 / 63640137
Ralf BreyJugendleiter Mädchen
JSG Geest
r-brey@web.de04762 / 639
Tobias RohlederJugendkoordinator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu0151 / 55017530
Marvin GuddJugendobmann FC Mu/Ku
Jugendkoordinator D-A Jugend
marvingudd@gmail.com04762 / 921069 • 0173 / 3048634
Andreas BlockJugendkoordinator G-E Jugend
FC Mu/Ku
mulsum-Kutenholz@web.de04762 / 184724 • 0177 / 9760666
Lutz WelskoppJugendobmann
SC Schwinge
welskopp@gmx.de04149 / 920637 • 0171 / 9586800
Print Friendly, PDF & Email