Trainingsliste und Kontakte JSG Geest Saison 2022/2023

Training auf unseren Anlagen. Hast du Fragen, dann kontaktiere Deinen Ansprechpartner
Team und StabZeit und OrtE-MailTelefon
1. B-U17
Jahrgang 2006
Montag: 18:00 - 19:30 Deinste
Freitag: 17:00 - 18:30 Mulsum
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762 / 923260 • 0170 / 2860274
Sascha Eiselesascha.eisele@astrazeneca.com04149 / 932556 • 0151 / 20191777
2. B-U17
Jahrgang 2006
Montag: 18:00 - 19:30 Deinste
Freitag: 17:00 - 18:30 Mulsum
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762 / 923260 • 0170 / 2860274
1. B-U16
Jahrgang 2007
Montag: 17:45 - 19:15 Kutenholz
Freitag: 17:00 - 18:30 Schwinge
Heiko MeybohmHeiko.meybohm@t-online.de04149 / 900754 • 0170 / 9007311
Luca Gützlaff
Luca.guetzlaf@gmx.de0176 / 41525914
Janek Bastein
0172 / 9238491
1. C-U15
Jahrgang 2008
Dienstag: 17:00 – 18:30 Deinste
Donnerstag: 17:00-18:30 Deinste
Tobias Rohledertobias.rohleder@tennet.eu 0151 / 55017530
Hannes Grubehannes.grube45@gmail.com0162 / 6264292
Jamie Sehmisch0176 / 20776983
1. C-U14
Jahrgang 2009
Dienstag: 17:30-19:00 Mulsum
Donnerstag: 17:30-19:00 Mulsum
Frederik Wolterfrewo73@icloud.com04762 / 1424 • 0151 / 61305320
Kjell Heitmannkjell.heitmann@web.de0172 / 4050692
Marvin Lindemanlindemann@gmx.de04149 / 932085 • 0151 / 55435988
2. C-U14
Jahrgang 2009
Montag: 18:00-19:30 Fredenbeck
Mittwoch: 18:00-19:30 Deinste
Frank Sandmann-LitfinFrank.sandmann.litfin@ googlemail.com04149 / 920858 • 0176 / 63640137
Florian Dörnerflorian_doerner@gmx.de0176 / 47756421
Dominik Breydominic35@gmx.de0160 / 95380117
Fabian Wichertfabian-wiechert@t-online.de01515 / 2140847
1. D-U13
Jahrgang 2010
Dienstag: 17:00-18:30 Fredenbeck
Donnerstag: 17:00-18:30 Fredenbeck
Manfred Döbler0179 / 5053093
Niyazi Incili01520 / 7857730
1. + 2. D-U12
Jahrgang 2011
Montag: 17:30-19:00 Deinste
Mittwoch: 17:30-19:00 Deinste
Michel Gerkengerkenmichel29@gmail.com04149 / 931509 • 0163 / 8326029
Leo Gerken
Justus Tipke
1. E-U11
Jahrgang 2012
Dienstag: 17:15 – 18:45 Kutenholz
Donnerstag: 17:15 – 18:45 Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762 / 184724 • 0177 / 9760666
Matthias Bockelmannmatthiasbockelmann@web.de0176 / 21963517
Matthias BehrensKooper11@gmx.de0174 / 9908955
1. + 2. E-U10
Jahrgang 2013
Montag + Mittwoch: 15:45 – 17:00
Mulsum
Carsten Springmannstoke42@gmx.de0176 / 23436100 • 04149 / 9336407
Moritz Bardenhagen
1. + 2. F-U9
Jahrgang 2014
Dienstag 17:00 - 18:15 Mulsum
Donnerstag: 17:00 – 18:15 Kutenholz
Thomas Hinckhinck.thomas@t-online.de0171 / 6503663
Lars Walkenbachlars.walkenbach@gmx.de0172 / 8312022
Michael Mohr0160 / 7837661
1. F-U8
Jahrgang 2015
Dienstag: 17:15 - 18:30 Kutenholz
Freitag: 16:30 – 17:45 Mulsum
Vivian Böhnkeborgmann88@gmx.de01512 / 6031887
Stefan Graust.hemme@t-online.de0176 / 44416941
Tim Ehlerstim.ehlers2006@web.de01575 / 8243254
2. F-U8
Jahrgang 2015
Martin Kückmartinkueck@gmx.de01522 / 8595074
1. F-U7
Jahrgang 2016
Mittwoch: 17:00 - 18:15 Kutenholz
Freitag: 17:00 – 18:15 Mulsum
Mario Langhofmariolanghof@me.com0178 / 8848859
Mike Dahmenmikedahmen@gmx.de0171 7726987
Alexander Behrendtalexander.behrendt@autohaus-czychy.de01754061661
Kai Zempelkai.zempel@ewetel.net0153 / 4727353
Bambinis Mu/Ku
Jahrgang 2017
Donnertag: 15:45 – 16:45
Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762 / 184724 • 0177 / 9760666
Mario Langhofmariolanghof@me.com0178 / 8848859
Alexander Behrendtalexander.behrendt@autohaus-czychy.de01754061661
Mike Dahmenmikedahmen@gmx.de0171 7726987
Jugendobleute StammvereineVerein, OrtE-MailTelefon
Andreas BlockJugendobmann FC Mu/Kumulsum-Kutenholz@web.de
blocko72@gmx.de
04762 / 184724 • 0177 / 9760666
Frank Sandmann-LitfinJugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com04149 /9 20858 • 0176 / 63640137
Tobias RohlederJugendkoordinator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu0151 / 55017530
Heinz Stüben1.Vorsitzender Schwinger SCssc@schwinger-sc.de0178 / 5157862
Print Friendly, PDF & Email