Hallentrainingszeiten 2022/2023 und Kontakte

Team und StabZeit OrtTelefon
1. B-U17
Jahrgang 2006
Donnerstag: 19:00 - 20:00
Fredenbeck Raakamphalle
Andreas Bardenhagen04762 / 923260 • 0170 / 2860274
Sascha Eisele04149 / 932556 • 0151 / 20191777
2. B-U17
Jahrgang 2006
Montag: 17:15 - 18:15Mulsum
Sascha Eisele04149 / 932556 • 0151 / 20191777
Andreas Bardenhagen04762 / 923260 • 0170 / 2860274
1. B-U16
Jahrgang 2007
Freitag: 18:00 - 19:30Fredenbeck Raakamphalle
Heiko Meybohm04149 / 900754 • 0170 / 9007311
Lasse Gerdes0176 / 41525914
Janek Bastein
0172 / 9238491
1. C-U15
Jahrgang 2008
Donnerstag: 17:00 - 18:30
Freitag: 15:00 - 16:00
Kutenholz
Fredenbeck Raakamphalle
Tobias Rohleder0151 / 55017530
Hannes Grube0162 / 6264292
Hagen Woehlk0151 / 51408518
Norman Wilkens0163 / 8701470
1. C-U14
Jahrgang 2009
Montag: 18:15 - 19:15
Donnerstag: 17:00 -18:00
Mulsum
Fredenbeck Raakamphalle
Frederik Wolter04762 / 1424 • 0151 / 61305320
Kjell Heitmann0172 / 4050692
Marvin Lindeman04149 / 932085 • 0151 / 55435988
2. C-U14
Jahrgang 2009
Donnerstag: 18:00 - 19:00Fredenbeck Raakamphalle
Frank Sandmann-Litfin04149 / 920858 • 0176 / 63640137
Dominic Wiechert0151 / 21017422
Fabian Wiechert0151 / 52140847
Florian Dörner0176 / 47756421
1. D-U13
Jahrgang 2010
Mittwoch 18:00 - 19:15Mulsum
Manfred Döbler0179 / 5053093
Niyazi Incili01520 / 7857730
1. D-U12
Jahrgang 2011
Mittwoch 17:00 - 18:00Fredenbeck Raakamphalle
Michel Gerken04149 / 931509 • 0163 / 8326029
Leo Gerken0163 / 1478864
Justus Tipke0176 / 51518955
2. D-U12
Jahrgang 2011
Dienstag 18:00 - 19:00
Mulsum
Michel Gerken04149 / 931509 • 0163 / 8326029
Leo Gerken0163 / 1478864
Justus Tipke0176 / 51518955
1. E-U11
Jahrgang 2012
Montag: 17:15 – 18:45
Donnerstag: 17:45 – 19:15
Kutenholz
Mulsum
Andreas Block04762 / 184724 • 0177 / 9760666
Matthias Bockelmann0176 / 21963517
Matthias Behrens0174 / 9908955
Ingo Borchers0162 / 9289153
1.+2. E-10
Jahrgang 2013
Montag: 15:45 - 17:15
Mittwochs: 15:45 - 18:00
Kutenholz
Mulsum
Carsten Springmann0176 / 23436100
Moritz Bardenhagen
1.+2. F-U9
Jahrgang 2014
Dienstag: 16:00 - 17:15
Donnerstag: 16:15 - 17:45
Kutenholz
Mulsum
Thomas Hinck0171 / 6503663
Michael Mohr0160 / 7837661
Lars Walkenbach0172 / 8312022
1. F-U8
Jahrgang 2015
Freitag: 17:30 - 18:15Mulsum 
Vivian Böhnke01512 / 6031887
Stefan Grau0176 / 44416941
Tim Ehlers01575 / 8243254
2. F-U8
Jahrgang 2015
Mittwoch: 16:00 - 17:00Fredenbeck Raakamphalle
Martin Kück01522 / 8595074
Marc Schnabel0173 / 2456952
1. G-U7
Jahrgang 2016
Freitag: 16:30 - 17:15Mulsum
Mario Langhof0178 / 8848859
Mike Dahmen0171 / 7726987
Alexander Behrendt0175 / 4061661
Kai Zempel0153 / 4727353
1.G-U7
Anfänger + Bambini Jahrgang 2017
Donnerstag: 15:15 - 16:15Mulsum
Andreas Block04762 / 184724 • 0177 / 9760666
Print Friendly, PDF & Email